Консультации / Травматология и ортопедия

Травма колена

Здравствуйте! Мне 43года, три года назад, травмировала колено, был перелом. После длительного лечения, сустав сросся не правильно и мне предлагали повторную операцию.Я отказалась. Три года колено меня ,практически,не беспокоело. Однако, на сегодняшний день,появились боли и отеки. Сустав очень хрустит.Обратилась к врачу,сделали снимок. Диагназ- прогрессирующий артроз.Проколола курс Алфлутопа. Однако боль совсем не ушла и иногда появляется отечность.Подскажите,пожалуйста,чем мне можно помочь? С уважением , Марина.
Добрый день! В Вашем случае необходимо провести полный курс консервативной терапии, для этого нужно обратиться к ревматологу или ортопеду очно.