Консультации / Сексология

Как бороться с сухостью во влагалище?

Мне 48 лет В 2010 году перенесла мастэктамию молочной железы с последующим удалением яичников.Провели химию. Принимаю фемару. Во время секса в связи с сухостью во влагалище испытываю неприятные,болезненные ощущения. Посоветуйте,что можно пр инимать,чтоб не навредить в моем случае? Спасибо.
ПРИНИМАТЬ не стоит, тут нужны местные вещества, причем не горомнальные. Попробуйте гель женский интимный фирмы Плеяна - у него необычное действие, а проявления вполне эффективное. Удачи Вам!