Консультации / Гинекология

Сухость непонятная!

Добрый день! С наступающими праздниками Вас! Пожалуйста помогите. Мне 25 лет, у меня ВПЧ и ureaplasma parvum (которая присутствует во в человеке, но у меня видимо в большом количестве). Меня больше всего беспокоит не это, а то, что у меня боль в области цервикального канала и сухость влагалища (очень беспокоит) и выделения которые тянутся как жвачка, но очень тонкие и прозрачные. Я прошу вас помогите мне с этим бороться. Врач, о котором в интернете написаны нелестные отзывы от пациентов, сказала мне лечить ураплазму, что говорит это делать всем своим пациентам. Я и так достаточно выпила антибиотиков, что наверное если я выпью еще я умру наверное. По результатам цитологии- воспаление. (хотя перед биопсией в сентябре цитология показала дисплазию, но биопсия на гистологию не показала этого.) Если у вас есть дополнительные вопросы ко мне - спросите, у меня целая стопка анализов,могу посмотреть. Скоро новый год, а я потратила лишнее время, деньги и потеряла надежду на счастливую жизнь или хотя бы новый год. ( Если вы можете мне чем - то помочь, то помогите.
Здравствуйте. Вам необходимо сдать анализы: мазок на флору, мазок посев на флору, посев на уреаплазму. Напишите свой рост, вес. Гормоны крови -На 5-7й день цикла ЛГ, ФСГ, ПРЛ, ТТГ, АТкТПО, Эстрадиол, инсулин, АКТГ, кортизол -На 21-23 день цикла Прогестерон, ДЭА-С, 17-ОНП, индекс свободного тестостерона
Вы знаете все это сдано, у меня ureaplasma spp и parvum, ВПЧ 16, воспаление придатков, спайки слева (хотя не однозначно, что спайки). Вот и все. Мне 25 лет. Что конкретно интересует из мазка на флору? На гормоны на некоторые я сдавала, в пределах какой-то нормы. Прогестерон в том числе. У меня держится температура от 36,5 утром, до 37,3 вечером, хотя я пью антибиотики, которые мне назначили из за уреаплазмы. Может ли температура быть связана с воспалением?
Ах да, забыла, рост 164см и вес 52,5 кг, возраст 25