Консультации / Сексология

Сухость влагалища

Здравствуйте! мне 20 лет. живу половой жизнью с 18 лет. раньше с партнёром занимались любовью каждый день и даже по несколько раз на дню. а теперь только один раз в неделю. а причина вся в сухости влагалища. влагалище сухое постоянно, не только во время секса. в течение года уже принимаю таблетки Джес. с чем может быть связана сухость влагалища и как с этим бороться?
Здравствуйте. Сухость может быть связана с разными причинами, в том числе, и с гормональными таблетками. Купите в аптеке любой интимный гель без рецепта и используйте его при сношении. Это самый простой и безвредный способ. Удачи!