Консультации / Гинекология

Слишком влажное влагалище

Добрый день! Если многие женщины страдают от сухости влагалища, то у меня обратная проблема. Мне 23 года, лекарственных препаратов не принимала, анализы на ЗППП ничего не выявили; половой жизнью живу около полугода. Во время сексуального возбуждения во влагалище становится слишком влажно. Это представляет определенный дискомфорт, тк может проступить через белье на одежду. Возможно ли как-то с этим бороться? Или это нормальное явление?
При исключении воспалительного процесса, описанная вами картина является вариантом нормы.