Консультации / Педиатрия

витамины

Добрый день! Я всю беременность (начиная с 2-х месяцев) пила витамины Элевит. Дочке почти 8 месяцев. В 7 она весила 8800. Пью Элевит до сих пор. Скажите пожалуйста, нужно ли пить витамины и дальше? Да, и ей с месяца капаем Аквадетрим (вначале по одной капле, последние 2 месяца - по 2). Не получается ли у ребёнка перебор с витаминами и Д3 в частности?..
нет. перебор с витамином д не будет если вернетесь на одну каплю. ваши витамины никак не влияют на ее витамин Д.