Консультации / Кардиология

узи сердца

Здравствуйте, мне 47 лет ,сделала УЗИ сердца,поставили диагноз:Пороков нет. Небольшое увеличение полости правого желудочка.,Сократительная функция миокарда в норме. Причина посещения кардиолога в приступах тахикардии и эксторосистолики. После этих жалоб кардиолог поставил еще один диагноз: нейро- циркуляторная дистония. Скажите,пожалуйста,с такими диагнозами, не противопоказаны ли мне физические нагрузки и занятия спортом. Огромное спасибо.
если диагноз именно такой и серьёзных заболеваний сердца нет - физические нагрузки 9в разумных пределах!) только улучшать ваше состояние.