Консультации / Фитнес

тошнит

минут через 10-15 после начала тренировки начинается тошнота и проходит минут через 5 или вовсе не проходит до конца занятия. занимаюсь в основном вечером 5-6 часов, кушаю за 1.5 - 2 часа до тренировки. что это может быть подскажите, пожалуйста.
Точно не могу ответить, но думаю, что это может быть пониженное давление или пища не успевает усваиваться до тренировки. По этому вопросу лучше обратиться к врачу и проконсультироваться, чтобы знать точный диагноз, от которого мы и будем отталкиваться