Консультации / Гинекология

Почему тошнит?

Здравствуйте! Мне 23 года, беременностей не было. Половой жизнью живу где-то 8 месяцев... 4 месяца назад выпила Эскапел (29.03.2010). С тех пор или перед менструацией или в первый день меня тошнит (ночью)... Скажите что это такое, к какому доктору обращаться и кнужно ли лечение?
Добрый день. В данной ситуации необходимо обратиться к гинекологу и гастроэнтерологу, возможно необходима конультация невролога.
Давид Юрьевич, подскажите пжл, а что это может быть? Это может быть из-за Эскапела (сейчас очень жалею, что приняла, но увы, уже поздно)? К кому первоначально обратиться к гиникологу или гастроэнтерологу?
Мало вероятно, что данные жалобы у вас связаны с приемом препарата "Эскапел". Думаю, что вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу.