Консультации / Аллергология и иммунология

почему тошнит от запахов духов?

меня очень тошнит от запахов духов если рядом кто-то стоит или сидит с запахами сладких приторных духов мне становиться плохо. начинает сильно болеть голова и тошнит аж до рвоты. также чувствую запах солярки и газа всем нормально мне плохо. продолжается это уже 2 года .подскажите что со мной? говорят паразиты. верно ли это?
Иногда запахи являются пусковым механизмом приступов мигрени и паразиты тут не при чем. Хотя никому не помешает хотя бы раз в год провести профилактическое противопаразитарное лечение.