Консультации / Неврология

внутричерепное давление

Здравствуйте.Моей дочке 7 лет.Неделю назад начались внезапные носовые кровотечения.Сходили к лору,сделали снимок носоглотки,всё в порядке.Отправили нас к неврологу.Он сделал нам М--Эхо и поставил диагноз:Срединные структуры мозга не смещены.Наблюдаются признаки умеренно выраженной внутричерепной гипертензии с устойчивым усилением амплитуды и пульсации срединного эхосигнала. Назначили ей Актовегин 2 кубика в/м, Аскорутин, Диакарб 0,25 1талетка в день через два дня, Аспаркам 1 таблетка 2 раза в день, Пантогам 0,25 одна таблетка три раза в день,Нейромультивит 1 таблетка два раза в день.Курс на месяц .Скажите доктор насколько это лечение эффективно и нужно ли делать ещё что нибудь?!
Дело в том, что ЭХО-ЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее. Скорей всего, целесообразно получить очную консультацию другого компетентного невролога.