Консультации / Педиатрия

Внутричерепное давление

Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца и 1 неделя родились весом 3 100 плохо кушаем Сейчас весим 4760 В одно кормление выпиваем 40-50 мл. грудного молока Лежали в больнице с воспалением мочевых путей . Потому что было 20 000 лейкоцитов в крови и в моче все поле зрение. Кололи Сульперазон 11 дней по 0,225 2 р в день после лечение ничего больше не принемали ребенок как не кушал так и не кушает кал со слизью и белыми комочками но не зеленый . В больнице еще делали нейросонографию сказали что есть внутричерепное давление ходили к неврологу нам назначили колоть Траумель С Незнаю что делать ????Подскажите какие обследования сделать, может это в пищеварение проблема ??? Или что может быть причиной того что ребенок так мало ест ???
Ребенка необходимо дообследовать- учитывая использование антибактериального препарата, необходимо обследование кала на углеводы, дисбактериоз.Необходимо показть ребенка повторно, возможно, другому неврологу и главное, необходимо постоянно осществлять контроль анализов мочи, не допускать обострения процесса, по необходимости провести реабилитационное лечение.