Консультации / Неврология

Повышенное внутричерепное давление.

У ребенка 6 месяцев повышено внутричерепное давление.Прошли курс лечения в больнице, а когда перестали принимать лекарства, ребенок плачет часами. К кому обратиться за консультацией? Врачи в поликлинике помочь не могут(или не хотят)...И еще: должны ли давать лекарства бесплатно хотя бы до го да? Кому жаловаться? Просим помощи-мать ребенка студентка и не спит уже пол-года больше 3-х часов подряд. Спасибо.
Насчет лекарств бесплатно - сомневаюсь... Ребенок скорее плачет из-за того, что его пучит... Попробуйте дать эспумизан...