Консультации / Сексология

Что делать?

Встречаюсь с девушкой ей 18 лет.. У нее был неудачный первый опыт..(дефлорация) Ей после этого сшивали сосуды, чтобы остановить кровотечение после полового акта.. Уже прошло больше 6 месяцев с того момента.. Можно ли ей заниматься сексом и как лучше это сделать.. что бы ей не было больно, и ничего подобного первому разу не повторилось? Спасибо
А что сказал доктор, делавший операцию? Он, вероятно, сказал, когда можно начинать половую жизнь. Наверняка, он же сказал и ПОЧЕМУ был такой сильный разрыв - из этого и исходите, готовясь в новому сношению. Едиснтвенный совет к ситуации - используйте много смазки и не используйте обезболивающую смазку. Удачи!