Консультации / Травматология и ортопедия

Выпрямление ног

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 23 года.У меня о-образное искривление ног,от самого таза,делала деиситометрию суставов,все хорошо.Была на приеме у ортопеда,спрашивала про операцию,сказал не надо делать.Еще у меня плоскостопие,сколиоз позвон. 1 степ.Скажите пожалуйста,можно ли хоть немного,без хирургического вмешательства, выпрямить ноги.
Нет, этого сделать нельзя. Да и хирургическое вмешательство Вам не рекомендуется. Оно будет очень дорого стоить для Вашего здоровья.