Консультации / Болезни сосудов

Боль левой ноги

Резкая и продолжительная боль в левой ноге от бедра до щиколотки с наружной стороны. Боль возникает после, даже не продолжительного сидения и по ночам в согнутом положении ноги. При выпрямлении ноги и вытягивании её боль проходит. При ходьбе боль постоянная. При недолгом сидении боль не чувствуется, но после длительного сидения появляется и со временем усиливается. При вставании всю ногу с внешней стороны от бедра до щиколотки и особенно в области бедра и колена пронизывает острая боль, которая при дальнейшем движении уменьшается, но не прекращается. Много провожу времени за компьютером (в связи с изобретательской деятельностью). Стараюсь по возможности ежедневно ходить по городу от 1 до 2 часов в день. Посоветуйте пожалуйста, как можно лечить?
Добрый день! Вы описываете типичную неврологическую симптоматику. В первую очередь необходимо обратиться к невропатологу ( неврологу), он более профессионально подскажет лечение и диагностику Вашей проблемы. Посоветовать в данном случае я могу только одно: не откладывать и в ближайшее время посетить доктора. Удачи!