Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

выпрямление ног

как выпрямить ноги,чтобы они были красвые и прямые,это операцию надо делать?И сколько это будет стоить? Где можно это сделать,сколько времени на это нужно,и какие последствия потом будут?
Если у вас недостаток мягких тканей на голенях, так называемая ложная кривизна, то это исправляется установкой имплантов в голени. В остальных случаях делают операции на костях. Стоимость разная, в зависимости от объема операции. Для начала нужно просто записаться на консультацию к хирургу.
Я не совсем это понимаю,что нужно для того чтобы пройти консультацию,деньги,документы и т.д..........?
мои ноги
К вопросу приложено фото
На мой взгляд, ситуация больше ортопедическая, имплант не пойдет вам, разве что самый маленький, но и он не сильно изменит картину