Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос

Известно что волосянной покров человека (имею в виду только головы) имеет в основе луковицы....а подскажите как их пробудить если они конечно есть...у меня на голове в области лба было мало волос я вычитала что можно вечером полотенцем натирать тем самым от тепла пробуждаются луковицы,улучшается кровоснабжение и действительно месяца через 4-5 у меня полезли волосики вся теперь пушистая)...а как вызвать рост РЕСНИЦ, БРОВЕЙ???? какими народными методами, средствами- косметике я недоверяю...спасибо
Здравствуйте! Советовать народные методы не стану, так как отношу свою деятельность сугубо к медицине. Надеюсь на понимание. С уважением, Пак Александр, врач дерматокосметолог, трихолог.