Консультации / Терапия

Боли в колене

Здравствуйте Юлия Владимировна! Уже второй год подряд с наступлением холодов меня безпокоят боли в колене, очень больно сгибать ногу и ночью просыпаюсь от боли! Посоветуйте что-то. Заранее спасибо!
При болях в коленных суставах необходимо дообследование для уточнения диагноза: рентген сустава, консультация травматолога, при необходимости общий анализ крови и ревмопробы. После уточнения диагноза врач сможет порекомендовать вам соответствующее лечение. Иногда достаточно пройти курс физ.процедур, а иногда необходимо добавлять противовоспалительные препараты и хондропротекторы.