Консультации / Неврология

шум в ухе

Здравствуйте.Мне 26 лет.Уже 12 лет меня беспокоит не проходящий шум в правом ухе,который возник после двухстороннего отита. Неоднократно обращался к лор-врачам. Патологий не выявлено. Аудиограмма в норме потери слуха нет. Обращался к неврологу.Сделал спондилограмму шейного отдела позвоночника выявили остеохондроз шейного отдела с3.Сделал МРТ головного мозга.Отклонений нет. Сделал дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцифальных сосудов и транскараниальное дуплексное сканирование.Заключение: Гипоплазия правой ПА слокальным дефицитом кровотока на эксраинтракраниальном уровне,без признаков системного кровотока по ОА. После обследования невролог поставил диагноз ВСД по смешанному типу. Лечение которое прописал не помогло. Что мне делать? Этот шум не дает мне нормально высыпаться. Предложите конкретное лечение или посоветуйте куда можно обратится. Заранее спасибо за ответ .
Обсудите с нейрохирургом возможности обследования в ваших краях на предмет артерио-венозной мальформации или шунта.