Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Добрый вечер. Мной получена травма правого коленного сустава 03.12.2010 г, по рентгенографии-разрыв внутренней боковой связки, 18.12.2010 г - МРТ, заключение дегенеративное повреждение передней крестообразной связки, менисков, 25.12.2010 г консультация ортопеда-травматолога - частичный разрыв передней крестообразной, внутренней боковой связки. 25.10.2011 года резкая боль в колене, потеря подвижности сустава, отек, диагноз травматолога - посттравматический гонартроз. 12.11.2011 г - УЗИ диагностика сустава результат - тендивит, истончение гиалинового хряща, связка 11-12 мм. Назначено лечение кеторол №10, алфлутоп № 20. Лечение результата не принесло. Вопрос: каким образом вернуть подвижность коленного сустава?
Добрый день! Вам показано оперативное лечение - артроскопия. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru