Консультации / Гинекология

Гной из влагалища.

Подскажите пожалуйста. 2 дня назад занималась сексом не предохраняясь. Партнёр был груб, половой акт длился минут 5 может 10, парень при этом не закончил. Сразу после секса появились рези во влагалище, заболел живот. рези в туалете...я сначала думала что он мне там что нибудь повредил изза того что сильно глубоко ходил в меня и слишком резко... не могу дотронуться и даже половые губы пошевелить... в первый же день пошли прозрачные выделения немного желтоватые... и уже 2 дня не прекращаются!!! как я поняла это гной. очень напугана не знаю что делать, к врачу обратиться сейчас не могу вообще никак=( подскажите пожалуйста что делать!!!!
Здравствуйте. Заочно разобраться в Вашей ситуации не возможно. Рекомендую Вам изыскать возможность для обращения к врачу.