Консультации / Гинекология

Воспаление влагалища и язвочки после ПА

Здравствуйте! Прошу помощи специалиста, ибо нет возможности сходить к нему самостоятельно. Дело в том, что после полового акта (первым за несколько месяцев) с недостаточным количеством моей смазки, видимо, произошло повреждение влагалища. Презервативы не используем, только ОК. Через пару дней влагалище воспалилось у самого "входа", а так же появились маленькие болезненные мокнущие белые язвочки на внешних половых губах, а через день появилась маленькая красная на малой половой губе. Из влагалища и язвочек исходит небольшое количество гноя, остающиеся на туалетной бумаге. Влагалище воспалилось и вспухло. Сегодня появилась болезненность у ануса. Так же вчера появилась режущая болезненность при мочеиспускании. Промываю влагалище и половые губы хлоргексидином и использовала пока что одну облепиховую свечу во влагалище, мажу язвочки "актовегином" и "солкосерилом", планирую спринцевать влагалище отваром ромашки. Что можно сделать еще? И отчего появились язвочки на половых губах? Можно ли выпить "монурал", дабы избавиться от боли при мочеиспускании? ЗППП, наверное, могут быть исключены, ибо мы с партнером друг у друга первые и единственные. Очень жду и надеюсь на скорейший ответ. Большое спасибо заранее. Фото прилагаю, если такие допустимы.
Добрый день . Это довольно серьезные жалобы. Не стоит заниматься самолечением . Как можно скорее обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу, даже несмотря на вашу уверенность. Вам придется сдать анализы на половые инфекции , особенно на герпес. Без этого вы не можете рассчитывать на адекватное лечение .