Консультации / Ревматология

Травма колена

На соревнованиях меня ударили по колену, болей не были только хромал и сказали что это всего лишь ушиб. Пос ле некоторого времени у меня вылетело колено и была очень сильная боль, ходил плохо и обратился к хирургу он мне сказал что всего лишь ушиб и он пройдет. Потом опять это повторилось и я подумал, что у меня может мениск( не знаю как точно называется). Мне говорили, что это лечиться только лишь операцией,но этого не слишком хочется. Но оказывается есть второй вариант консервативный( без операции) то есть с помощью всяких упражнений, Подскажите эти упражнения, потому-что идти к хирургу не вариант, обратно отправит и скажи у меня ушиб. Или что делать, а то время идет а спортом охота заниматься.
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.