Консультации / Психология и психиатрия

РОДИТЕЛЬСКАЯ РЕВНОСТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 37ЛЕТ. НЕ ЗАМУЖЕМ, СЫНУ 9ЛЕТ. ЖИВУ С РОДИТЕЛЯМИ. ПРОБЛЕМА В РОДИТЕЛЬСКОЙ РЕВНОСТИ, ИЛИ ЭГОИЗМЕ? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ И ДАЙТЕ СОВЕТ!!!! ВСЕ МУЖЧИНЫ, С КОТОРЫМИ Я НАЧИНАЮ ВСТРЕЧАТЬСЯ ПО ТОЙ ИДИ ИНОЙ ПРИЧИНЕ НЕ НРАВЯТСЯ РОДИТЕЛЯМ..СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ОН ПРЕКРАСНО ОБЩАЕТСЯ С МОИМ СЫНОМ. ОН ОБЕСПЕЧЕН...ПРОСТО ПОХОЖЕ РОДИТЕЛИ БОЯТЬСЯ НАС С СЫНОМ ПОТЕРЯТЬ ОНИ ПРИВЫКЛИ К НАМ!!? МАМА ЗАКАТЫВАЕТ СКАНДАЛЫ, НАСТРАИВАЕТ СЫНА ПРОТИВ! ПЫТАЛАСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ, ОБЪЯСНЯЛА, ЧТО МНЕ НУЖНА ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ...БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! СПАСИБО.
ПОХОЖЕ ЧТО ВЫ САМА ОЧЕНЬ ПРИВЯЗАНЫ К ВАШЕЙ МАМЕ, ЕСЛИ ВАМ, 37-ЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНЕ, ВСЁ ЕЩЁ ТРЕБУЕТСЯ РАЗРЕШЕНИЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СТРОИТЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ - ВНЕ СЕМЬИ, С МУЖЧИНОЙ... И ИМЕННО ВАША СОБСТВЕННАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ НЕ ДАЁТ ВАМ ОТДЕЛИТЬСЯ И ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. П.Ю.