Консультации / Аллергология и иммунология

Отеки по утрам.

Сыну 3года 9месяцев утром просыпается на лице,руках,ногах отеки сказали что похоже на аллергию.Какие анализы надо сдать чтоб узнать на что именно аллергия?
С целью подтверждения/исключения диагноза аллергии Вам необходимо сдать кровь на общий IgE, а также кровь на специфические IgE (прежде всего пищевые). Какие именно пищевые - необходимо обсудить с аллергологом.