Консультации / Травматология и ортопедия

КАк разработать колено

у меня был перелом бедра со мещением и голени месяц пролежал на вытяжение.Потом сделали операцию на голени поставили пластину с саморезами,а на бедре спицу или как его ещё называют (костыль).После операции была наложена коксидная повязка с ней я проходил 2 месяца.Вчера гипс сняли всё работает нормально кроме колена.Колено проктически не сгинается самостоятельно приходится сгинать его рукой но боль ужасная.Подскажите пожалуста как правелино разработать колено и будет ли всё время так больно.
Добрый день! Вам необходимо обратиться к врачу реабилитологу.