Консультации / Хирургия

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!(

Добрый день. Около 3 недель назад стали болеть бока живота внизу. Поставили аднексит, пролечилась. Но боли сохранились. Причём стало немного тянуть спину, начал болеть желудок и живот в целом...думаю это и за антибиотикотерапии. На данный момент меня беспокоит боль в правом боку на уровне пупка(то есть если провести горизонтальную линию в бок от пупка) там нащупывается какая-то шишка, которая болит только при нажатии на неё. Ощущается тяжесть в правом боку. Постоянных болей нет, иногда подёргивает то левый, то правый бок. В левом боку боль при нажатии рядом с тазобедренной костью. Гинекология исключена. Скажите пожалуйста, что это может быть? И может ли у меня быть аппендицит?
Здравствуйте. Для начала покажитесь хирургу для исключения острой хирургической патологии. При отсутствии оной посетите уролога с проведением полного обследования. Далее время покажет. Здоровья Вам.