Консультации / Эндокринология

Гормональный фон

Добрый день! Я долго не могла забеременеть, решила обратиться к эндокринологу. Он направил меня на сдачу гормонов. По стечению обстоятельсв я не пришла вовремя к врачу с результатами, а через месяц узнала что беременна. Сейчас срок 12 недель, развивается нормально. Мне 40 лет, вес 95 кг, рост 170 см. Пожалуйста посмотрите результаты анализов, может мне небходимо все же лечится? Или при беременности этого лучше не делать? И надо ли? Лекарства не принимаю и не принимала. ТТГ 2,97 ; FT3 3,54 ;FT4 10,82 ;Антитела к териоидной пероксидазе 32,5 ; Кортизол 362,7 ; АКТГ 9,5 Буду очень признательна за консультацию. Валерия
Валерия, не беспокойтесь! Ваши результаты в норме (правда Вы не привели нормы Вашей лаборатории, и я не берусь интерпретировать анализ АКТГ, тем более, не зная, почему его Вам назначили)