Консультации / Неврология

Закрытый перелом черепа

Здравствуйте,доктор!Вот, уже в который раз задаю свой вопрос на этом сайте,но,к сожалению мне не отвечают.Надеюсь на Ваш ответ.Моему сыну сейчас 10 месяцев.Когда ему было 4 месяца,он случайно выпал из коляски.3 дня мы лежали в больнице.Врач поставил диагноз"ЗЧМТ,синдром Барбинсона с обеих сторон."Какие могут быть осложнения после этой травмы?Очень прошу Вас ответить мне.Сейчас малыш чувствует себя хорошо,но мне необходимо знать,чего ожидать в дальнейшем.Большое спасибо!
"Синдром Барбинсона" - не знаю. Информации абсолютно недостаточно. К сожалению, в такой, совершенно лишенной ясности, ситуации, заочные советы будут лишены всяческой полезности и конкретики.