Консультации / Отоларингология

подскажите что делать

Здравствуйте. После дтп (2 года назад) у меня был закрытый перелом основания черепа и кровоизлияние из ушной раковины. слышу до сих пор на него на 50% и беспокоит постоянный шум в этом ухе. Врач поставил диагноз:подозрение на разрыв цепи слуховых косточек. А почему подозрение? что еще это может быть, и какие именно обследования для точного диагноза мне следует пройти? Заранее благодарна за совет
Вам нужно сделать импедантоментрию, тимпанометрию и вяснить наличие и отсутствие разрыва.