Консультации / Гинекология

30 неделя беременности

здравствуйте, у меня 30 неделя беременности. иногда бывает - если положить руку на низ живота - ощущается пульсация, прямо точь-в-точь как если положить на грудь - это очень похоже на сердце6иение,но монатонее и ритм слабый, чем ритм моего сердца. Когда ребенок пинается -ощущения другие совсем, а это ну прям как будто сердце бьется,что это может быть???
Здравствуйте. Скорее всего вы ощущаете пульсацию какого-то своего сосуда.