Консультации / Эндокринология

Проверка щитовидной железы

Добрый день. Была на приеме у врача гинеколога-эндокринолога в частной клинике. Отклонений у меня не нашли. На мою жалобу о прибавке в весе (за 4 месяца - 6 кг, жизненный ритм не изменился и питание тоже) мне сказали сделать узи щитовидки, сдать кровь на ТТГ, Т3, Т4 свободные, АТТГ, АТТП, ХГЧ. Все анализы стоят не дешево, так ли необходимо сдавать сразу все анализы, или достаточно какого то одного для определения отклонений на первоначальном этапе?
К сожалению по одному анализу не поставить диагноз. Вы можете обратиться в районную поликлинику и сдать анализы там.