Консультации / Эндокринология

Какой анализ нужен для проверки щитовидной железы

Добрый день, хочу проверить щитовидную железу. Из-за работы у меня сейчас очень мало времени, поэтому я хочу платно сдать анализы и как будет время сходить с ними к эндокринологу, чтобы узнать о состоянии щитовидной. Вопрос такой - какой именно анализ лучше для этого сдать? Я понимаю, что ТТГ, но нужно ли сдавать ещё Т3 и Т4 или же само ТТГ покажет потом нужны ли дополнительные анализы? Еще, как я понял Т3 и Т4 тоже бывают разные.. Заранее спасибо за консультацию!
Добрый день. ТТГ достаточно для первичной оценки состояния функции щитовидной железы.