Консультации / Травматология и ортопедия

болят ноги в ступнях сверху ног

Уважаемый Доктор у меня болят ноги, как бы ломят ступни, вернее в том месте где шнурки у ботинок, сверху то есть, что это может быть и у кого можно проконсультироваться и какие анализы нужно предварительно сдать.Да и ещё ,при длительной ходьбе боли уменьшаются и если левую ступню как бы тянуть пальцы на себя, то в пятке появляется довольно резкая боль, как будто натягиваются мышцы, а если покрутить ступнёй, то боли исчезают, что это такое... С уважением Владимир Вареничев
Добрый день! Скорее всего это проявления плоскостопия, Вам необходимо обратиться к квалифицированному ортопеду. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru