Консультации / Болезни сосудов

боль в ступне

Вроде все описала...Мужчина 60лет. Пульсирующая боль в ступнях ног. Особенно боль проявляется остро в больших пальцах ног. .Ходить очень тяжело,Ступни сверху опухают. Цвет кожи ступни- синевато-красный.Время от времени-опухоль спадает...не на долго.Боль и в пятку отдает. К врачу не обращался,т. к. не знает к какому специалисту надо.Ходил к терапевту-та только плечиком пожала,что по ее части-все в норме.Пожалуйста,подскажите хоть к какому врачу идти?В поликлиниках сидят уже бабки на пенсиях.Впечатление-толи уже не понимают...толи не хотят заниматься пенсионерами.
В Вашем случае логично обращение к квалифицированном у терапевту для начала обследования. Где его взять, это вопрос не сюда, а к организаторам здравоохранения.