Консультации / Ревматология

Болит нога сверху

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. В обеих ступнях, в особенности в правой есть боль именно в своде стопы. Болит и крутит ногу ночью (сильнее), днем - не так интенсивно. Но утром нужно потихоньку "расходиться", прежде чем начать свой день. В прошлом году была травма - дверью дсп пробило коду и артерию, кровь вытекла фонтаном, но в травмпункте сказали, что перелома нет. В прошлом году родила ребенка. Грудью не кормлю. Есть предрасположенность к варикозному расширению вен. Ступни одинакового цвета, температуры, припухлости и уплотнений нет. Просто скованность и болезненность в стопах. Какие анализы мне сдать (стоит ли сдать общий анализ и на сахар, а также на витамин в12?). Хотелось бы с результатами крови уже к врачу обратиться. Спасибо.
Здравствуйте ! Для начала Вам нужно обратиться к ортопеду, возможно анализы и не понадобятся. А если что-то нужно будет, то назначит врач после осмотра.