Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

бешенство

скажите пожалуйста,в июле меня укусила собака,начала делать уколы то бешенства. 18 октября поставила последнею прививку, в начале апреля хочу поехать на море,скажите можно ли мне будет полноценно загорать и пить алкоголь?? заранее спасибо!
Здравствуйте, Настя! Через 6 месяцев после последней прививки Вы можете смело загорять и употреблять алкоголь (в умеренном количестве).