Консультации / Психология и психиатрия

взрослая дочь

Здравствуйте.Моей дочери 21 год. Три года назад закончила 11 классов, дальше учиться не пошла, сказала годик поработаю, хочется одеться и т.п. Мы уговаривали, что лучше сразу учиться, но она ни в какую. Прошло три года, до сих пор в торговле, злится, что не заставили тогда учиться, сейчас уже и неохота. Месяц назад муж сказал, что хватит, раз не учишься, будешь отдавать немного денег за питание (до этого в общий бюджет она не вносила ничего).Она обиделась на папу. Говорит, что ни в одной семье так не делают, все кормят своих детей и содержат. Я спросила до какого возраста, она сказала -до любого. Что делать? Мы не правы?
Все живут по-разному, но в 21 год логично было бы уже зарабатывать себе на еду.