Сергей Свиридок (Женщина, 25 лет)
Добрый день. Жене поставили диагноз - Пиелонефрит. Возник вопрос касательно приема репарата Супракс: Врач прописал пить Супракс по 1 таблетке, 3 раза в день. В аптеке дали препарат - Супракс…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте!Мне 27 лет и как выяснилось я не болела ветрянкой (мой старший брат переболел ей когда учился на первом курсе, контактов с ним в то время не было и следовательно…
Valeriya Kumratova (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста можно ли ребенку 1.5 Года давать бифиформ для взрослых разводить с водой половинку капсулы? Ребенок болел гриппом и лечили антибиотиками, теперь у малыша дисбактериоз. Хотим полечить и…
анонимно
Подскажите пожалуйста, как набрать цефотаксим при назначении 1,0-2 раза в/м для взрослого человека.
анонимно
Здравствуйте! Ребенку 2,8 съел 1 таблетку для взрослых стопдиар немного выплюнул, остальное проглотил. дали воды, выпила 1.5 стакана. подскажите какие могут быть последствия? Спасибо!!!
анонимно
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, который меня беспокоит, моей дочери 8 лет будет в октябре, мы с мужем иногда разрешали посмотреть клипы в интернете, но как-то начали просматривать историю…
Юлия Вдовкина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас в городе нет молочной кухни и не продается кисломолочная "Агуша". У моей дочки проблемы со стулом (редко). Нам 9 месяцев, хочу давать кефир. Посоветуйте, какой…