Консультации / Психология и психиатрия

отношения с взрослым сыном

Здравстуйте ! Подскажите пожалуйста как поступать в ситуациях когда сын 20 летни(студент ) приходит очень поздно домой в № часа ночи. на звонки не отвечает. Пытаемся обсудить это ,на что он нам отвечет что он уже взрослый. Не хочется терять отношения с ним. Но мы с женой очень волнуемся за него и "перегибать палку тоже не хочется" Как нам быть????
Здравствуйте, Владимир! Если он не принимает наркотики, не совершает преступлений, то может быть действительно взрослый и может решать вопросы самостоятельно.