Консультации / Гинекология

Бесплодие

Здравствуйте! Мой диагноз до лапароскопии -бесплодие, СПКЯ. После тщетных попыток забеременеть в течении 4-х лет, обследовались пол года вместе с супругом. В результате лапаро- 4 мес.назад - восстановлена проходимость 1 трубы, вторая - непроходима. Менструальный цикл - 30 дней был два месяца (сентябрь, октябрь). Сейчас 46 день - месячные не наступили + через 1 месяц после лапаро- обнаружена уреаплазма (до лапаро не было ни у меня, ни у супруга). Лечения не было. Неделю назад появились выделения и зуд (пользовалась ИНТИМ-спреем и пила флюкостат), стало легче, но 2 дня назад обнаружила, что воспален лимфоузел в паху. Подскажите, пожалуйста, в данном случае что делать??? Опять бежать к врачам для дальнейшего беспросветного лечения и обследования? А затем всерьез задуматься об ЭКО? Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте Сейчас показано обследование для определения степени воспаления и лечение.