Консультации / Гинекология

Прищики

Почему перед месячными высыпают прыщики на лице? мне уже 30, думала - это пройдет само, у других я этого не замечаю? если это отклонение, то что нужно принимать?
Здравствуйте. Скорее всего причиной высыпания является повышенная выработка мужских половых гормонов. Если Вас этот косметический дефект тревожит, то стоит обратиться законсультацией к гинекологу-эндокринологу.