Консультации / Стоматология

Боль после удаления нижней 8-ки

Здраствуйте, 10 дней назад мне удалили левую нижнюю 8-ку. Врач антибиотиков не прописывала. У меня до сих пор постоянно ноет нижняя челюсть со стороны удаления, отдает в другие зубы и иногда отдает в уши. К врачу обращалась через 4 дня после удаления, но врач сказала что это нормальная реакция на удаление 8-ки, промыла десну и положила лекарство. На следующий день все было хорошо, но к вечеру опять начало стонать,я принимала обезболивающие, но уже думаю что надо с них слазить. Что мне делать, может быть обратиться к другому врачу? или может чего попить? и что делать с обезболивающими, можно пить дальше или прекращать? Без них очень неприятно...
Добрый день! После сложного удаления восьмых зубов воспалительный процесс, действительно, может держаться достаточно долго. Необходимо обратиться к специалисту, который оценит ситуацию и назначит правильную копмлексную медикаментозную терапию.