Консультации / Стоматология

Периодонтит лечение нижней передней 2-ки

Здравствуйте!Начала болеть десна и немного передний зуб, сделав снимок врач сказал- периодонтит.В зуб положили лекарство,и так эта процедура продолжалась 5 раз.Высверливание временной пломбы и снова лекарство. Это всё продлилось около 3 месяцев. Потом наконец то прочистили каналы запломбировали канал,поставили хорошую постоянную пломбу,после снимка врач сказала что все отлично и очень хорошо канал запломбирован .Первые несколько дней не беспокоила боль совсем ,потом была сложное удаление 8-ки,(прошла неделя после операции) мало того что болит вся челюсть после операции чувствую что очень сильно болит 2-ка которую вылечила,и кажется врач при вытаскивании 8-ки нажал сильно на передние и сверху зуба пломба откололась и так сильно нажал что кажется стал немного шататься и при накусывании немного больно и когда трогаю зуб, подскажите,что можно сделать... Фото снимка после пломбирования канала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Снимок нечеткий, поэтому сложно говорить о качестве пломбировки и каких-либо проблемах. Возможно при удалении хирург немного повредил данный зуб и поэтому он вас беспокоит. Обратитесь на консультацию к Вашему лечащему врачу, чтобы выявить проблему и её пути решения. Пока не советую давать нагрузку на этот зуб,чтобы не повредить его еще больше.