Консультации / Неврология

прививки.

Здравствуйте, Доктор. Моему сыну 5 месяцев,первую прививку АКДС мы сделали 6 октября.12 октября на Узи головки,нам поставили диагноз "незначительное увеличение желудочков ликвора т.е.гидроцефальный синдром. Лечебный курс прошли.Наш участковый педиатр назначла нам след. прививку АКДС 22 ноября,но я слышала,что с нашим диагнозом,подобные прививки противопаказаны,так ли это и почему?
Вопросы вакцинации решает только ваш педиатр, по поводу вашего несуществующего диагноза - см. http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/