Консультации / Гинекология

месячные

Добрый день, у меня первый день месячных проходит очень обильно, чуть ли не кровотечение открывается - не возможно на работе сидеть и низ живота очень болит. Началось после аборта, сейчас поставила спираль - стало еще хуже, мажет неделю до и неделю после, неужели нет какого нибудь лечения. Очень буду благодарна за ответ. Мне 35 лет, 2 детей, 4 аборта.
Уважаемая респондентка, проводили ли какое-нибудь обследование перед тем, как установить ВМС? УЗИ органов малого таза, мазки на флору, инфекции?