Консультации / Эндокринология

Гормоны

Подскажите пожалуйста,мы с мужем хотим ребенка,год не получается.У него все нормально.Я сдала на скрытые все нормально.Узи на рост фолликула и овуляцию все отлично.Сдала гормоны по методике алкор-био на 21 день менст.цикла результаты такие:Антиспермальный АТ 1.691Ед/мл.ДГЭА-С 3.26мкг/мл.Прогестерон 46.6нмоль/л.Т4 своб.11.3 пмоль/л.Тиреотропный гормон(ТТГ) 2.57мкме/мл.Мне 28 лет.Сегодня сдала на 4 день менст.цикла пролактин и эстрадиол(Е2) но еще анализы не готовы.Врач сказал пропить 2 месяца контрацептивы Ярино,так как у меня повышен какой-то гармон.Скажите,нужно ли пить ярино,если мы хотим ребенка а не контрацепцию.И какие нужно еще сделать анализы
Здравствуйте! Кроме контрацепции препарат оказывает и свое лечебное действие. После его отмены высока вероятность самостоятельной беременности. Рекомендую слушаться своего врача.