Консультации / Педиатрия

меню

здравствуйте, моему сыну 9 месяцев, рост его 74 см и вес 10 кг, скажите пожалуйста, какое примерное меню необходимо в этом возрасте, сколько сока грамм потреблять, я даю ему около 100 гр в сутки(сок написано на коробочка без сахара), не вредно ли такое количество,спасибо , Екатерина
сок до года не дают. а сеню зависит о того на ГВ он или на ИВ. по прикорму вот тут подробно - http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak/