Консультации / Стоматология

у меня чешутся зубы!

Здравствуйте. Я уже отчаялась. У меня безумно чешутся десны. Врач говорил, что такое бывает нужно удалить камни под деснами. Удалили, пила таблетки, полоскала. Вроде все хорошо было, но теперь все снова. Врач говорит, что все нормально и мне просто нужно не нервничать и пить витамины. Но легче мне от этого не становиться!
Здравствуйте. Действия, предпринятые вашим стоматологом, совершенно верные в таких случаях. Если симптомы появились вновь, вам можно попробовать сдать анализ на кандидоз ротовой полости, получить консультацию стоматоневрологом. Или если у вас есть во рту металлокерамика, брекеты или иные вещества, содержащие в своем составе металл, то проконсультироваться по поводу совместимости металлов (гальванизма).